Смотрите через 15 минут видео голов и результат матча на нашем сайте.
Хапоэль — Реал Мадрид — 0:3

(Голы: Бензема, 74, 90,; Кака, 82)

Апоэль: Хиотис, Паулу, Жорж, Оливейра (Кака, 13), Пурсаитидис, Боавентура, Хараламбидис, Элиу Пинту (Солари, 72), Мораиш, Александру (Соуза, 46), Аилтон, Тричковски

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Пепе, Коэнтрау (Марсело, 63), Шахин (Гранеро, 84), Хедира, Эзил, Роналду, Бензема, Игуаин (Кака, 13)
Мадридский Реал разгромил в выездном сражении киприотский АПОЭЛ, который уже вошел в историю российского футбола, пробившись в четвертьфинал Лиги Чемпионов. С королевским размахом подопечные Жозе Моуринью посетили столичный стадион ГСП в Никосии. За весь матч хозяева не сумели нанести как минимум 1 удар в сторону ворот Икера Касильяса. Зато мадридцы штурмовали ворота Хиотиса с периодичностью в каждые несколько мин. в течение всей встречи.
Однако реализовывать свое тотальное преимущество испанцы начали уже во II-й половине встречи. На 74-й минуте француз Карим Бензема открыл счет уматчи точным ударом головой после фланговой подачи — 0:1. За несколько мин. Марсело подключился к атаке мадридцев и стал соавтором голевого момента у ворот киприотов, который воплотил в гол бразилец Рикардо Кака — 0:2. А на последней минуте основного времени Бензема забил 3-й гол в матче и оформил собственный дубль — 0:3.

Неожиданности не произошло. Естественно, хозяева поля не признают собственной капитуляции и поедут в Испанию не ради формальности, однако нужно поглядеть правде в глаза — Апоэль пока не готов конкурировать с топ-клубами. Впрочем Иван Йованович с командой доказали всем, что футбол возможно развивать даже в отнюдь не футбольных странах. Ожидаем ответного матча. И надеемся, увиденное не разочарует!

Видео голов:

74 минута, забил Бензема (0:1)

Apoel 0-1 Real Madrid

82 минута, забил Кака (0:2)

Apoel 0-2 Real Madrid

90 минута, забил Бензема (0:3)

Apoel 0-3 Real Madrid