Черновицкая «Буковина» сыграла последний поединок на учебно-тренировочном сборе в Крыму против ФК «Львов». Матч состоялся в пгт. Куйбышево. Отметим, что игра проходила в тяжелых условиях, а футбольное поле со временем превратилось в болото.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 50 минуте встречи прекрасную возможность отличиться имел Тарас Яворский. После «выстрела» Тараса кожаная пуля попала в крестовину ворот «львов». А через 4 минуты черновчане сумели огорчить львовских футболистов. Результативный удар на свой счет записал новичок «Буковины» Юрий Бровченко. Впрочем, буковинцы пропустили на 64 и 70 минутах матча и уступили со счетом 1:2.

«Буковина» — ФК «Львов» — 1:2
Голы: Балух, 64, 70 — Бровченко, 54.

«Буковина»: Тукач, Мельник, Найко, Вечтомов, Циколия, Гунчак, Семенюк, Маковийчук, Бровченко, Монастырский, Степанков. На замену выходили: Дорош, Яворский, Керчь, Крамар, потенциальный новичок-1.

ФК «Львов»: Шпук, новичок-1, Сухоцкий, Мостовой, Басараб, Родин, Гордейчук, И. Мельник, Тимчишин, Гарас, Онисько. На замену выходили: Балух, Козловский, Куцяба, Вербный, Вольский, Рева, новичок-2, новичок-3, новичок-4.