Карпаты

Карпаты

Начался отчетный поединок с атак Карпат. Они любой ценой хотели забить гол и этого ли не сделал Марселиньо, но на долю секунды его опередил кипер Динамо — Коваль.

Хорошо пробивал головой Гладкий, но опять же не хватило точности.

Что касается гостей, то начали они матч довольно спокойно, но под конец первой 45-минутки супер момент имел Гармаш, но не попал по мячу с пяти метров.

С началом второго тайма Динамо всей командой побежали забивать и довольно быстро добилось своего. Последовала подача с левого фланку от Велозу и Браун Идейе удачно замкнул передачу своего партнера.

После гола киевляне отошли назад и стали играть на удержание счета. Сказать Карпаты имели много моментов — это ничего не сказать. И будто атаковали, Михалик (Динамо Киев) был удален с поля, но мало было движения впереди.

Хотя, свой моментище Карпаты же имели. Под конец игры хорошо пробивал Гладкий, но не попал в верхний угол ворот.

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Динамо со счетом 1-0, что позволило команде из Киева выйти на второе место. Хотя, сегодня с этого места их может пожать Металлист, который будет играть на выезде с Ворсклой.

Относительно Карпат, то они и дальше остаются на четырнадцатом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 23 зачетных пункта.

Не секрет, что в следующих поединках с Арсеналом и Зарей уже обязательно надо брать очки, потому Говерла, которая идет на 15-м месте догоняющего.

Следующий, 25-й тур чемпионата состоится ровно через неделю. Карпаты свой поединок этого тура проведут 22 апреля. В этот день они будут гостить в Киеве у местного Арсенала.

Эта команда сейчас звезд с неба не хватает, но, постепенно «канониры» набирают очки и думаю в этой игре легко точно не будет.

Начало этой игры в 18 часов и прямую трансляцию игры можно будет увидеть на телеканале «2 +2».

Наконец, предлагаю посмотреть видео забитого гола во вчерашнем поединке. жаль только что он не в нашем активе.