Динамо

Динамо

Старта Динамо в Лиге чемпионов ждали с нетерпением. Давненько киевская команда там не играла, но явно не такого дебюта ожидали фанаты. Динамо полностью провалило игру и я даже не знаю для чего вообще они выходили в этот турнир.

Начался поединок будто спокойно, хозяева поля атаковали, но чего-то крайне опасного они не создавали. И еще бросилось в глаза, что очень слабо играл правый фланг киевской обороны. Это видел только я? Где был тренер?

Как потом окажется, именно через правый фланг и будут все атаки.

Кто видел игру, тот согласится со мной, что игра продолжалась до 19 минут . Именно тогда защитники Динамо сфолили на игрока ПСЖ и Ибрагимович без проблем реализовал пенальти.

Что называется, поехали …

29 минут — угловой, полное бездействие киевского защиты, делал Тайво? И уже 2-0 в пользу хозяев поля. Отличился Сильва.

33 минут — снова угловой, подача, защитники Динамо смотрят на вороны, а между тем Апекс удачно пробивает взлета.

Все, игру можно было завершать.

Что же Динамо? За первый тайм они нанесли один момент по воротам и он был не точным.

Второй тайм. Это игра ПСЖ от защиты, подготовка к матчу чемпионата, а Динамо просто стоял. Ни защиты, ни флангов, ни быстрых атак, ничего у нас не было.

Так, на 87 минуте гол Велозу забил, но он был случайным.

А точку во встрече поставил Пасторе. Где был Силва, каких мышей ловил Коваль.

Это просто ужас и все ….

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу ПСЖ со счетом 4-1, что позволяет этой команде возглавить турнирную таблицу в этой группе.

В другом поединке нашей группы Порту со счетом 2-0 на выезде победил загребское Динамо.

Впереди у Динамо очередные матчи в Лиге чемпионов, ближайший уже через две недели с Динамо из Загреба. Эта игра состоится в Киеве, но мне кажется, что опять у нас будут проблемы.