ДИНАМО 3:1 КАРПАТЫ

Начался этот поединок с атак хозяев поля. Они любой ценой хотели забить быстрый гол. Карпаты же сосредоточились на защите своих ворот и изредка атаковали.

До поры, до времени нам везло, но на 34 минуте «динамовцы» все-таки открыли счет во встрече. Пошла подача с углового, на выходе, раз, ошиблись вратарь львовской команды — Богатинов и Браун идей ударом головой открыл счет во встрече.

С таким счетом и завершилась первая половина встречи.

Вторую половину встречи хозяева поля провели еще мощнее, особенно первую половину. Динамо просто таки задавило Карпаты и как следствие забил еще дважды. Голы на счету Нико Кранчара, дважды удачно ассистировал Данило Силва.

И тут стоит вспомнить момент, который состоялся перед тем как киевляне забили второй гол. Лукаса вывели один на один с кипером Динамо Ковалем, но последний стал победителем в этой дуэли.

А могло же быть 1-1 и не знать бы дальше складывалась игра.

После третьего забитого мяча Команда Динамо остановилась и стала откровенно играть на удержание счета, за что впоследствии едва не поплатилась.

Сначала тот же Лукас отличился с пенальти, а затем невероятно, но Кения не смог забить при выходе один на один с тем же Ковалем. К слову, если хорошо посмотреть этот эпизод, то заметно невооруженным глазом, Кения мог отдать еще дальше пас и игрок Карпат забивал бы гол в пустые ворота. Не отдал ….

Звучит финальный свисток, который фиксирует победу Динамо со счетом 3-1, что позволяет этой команде добавить в свой актив очередные три зачетных пункта. Карпаты же не набирают ни одного очка и пока с 8-ому зачетными пунктами остаются и дальше на 14-м месте в турнирной таблице.

Свой следующий поединок в чемпионате Карпаты проведут 30 сентября. В этот день подопечные Костова на своем поле принимать киевский Арсенал. Начало этой игры в 19 часов 30 минут, а прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «2 +2».

Вы спросите почему такая пауза между 9 и 10 турами. Так вот, 23 сентября будут проходить матчи 1/16 Кубка Украины. Карпаты, как известно, в этот день сыграют на выезде с Крымтеплицей.

Желаем победы нашей команде в дальнейших поединках.