КАРПАТЫ 1:1 АРСЕНАЛ

После поражений в прошлом туре , соответственно от Динамо и донецкого Металлурга, что Карпаты, Арсенал хотели во что реабилитироваться перед своими болельщиками.

Начали поединок команды очень осторожно. Заметно было, что результат в этой игре был самым важным для обеих команд. Максимум защиты и минимум атак.

Первыми к игре приспособились «канониры». Они раз за разом тревожили оборону Карпат и на 28 минуте таки добились своего. Ошиблись «карпатовских» защитники и Адия спокойно переиграл кипера львовской команды.

До конца первого тайма Карпаты так и не сумели ничего противопоставить Арсенала.

А вот вторая 45-ти минутка была куда интереснее. Уже на 48 минуте счет был равным.

Подача углового и Балажич удачно пробивает головой.

Здесь же Гладкий мог выводить львовскую команду вперед, но не хватило точности. Арсенал также не отсиживался в обороне и уже тот же Адия теряет два супер моменты.

Победителем в этой дуэли был в обоих случаях кипер Карпат — Богатинов. К слову, Мартин сегодня сыграл очень таки хорошо.

Лукас. Он также сегодня понравился и мог даже стать героем встречи, но опять же не хватило точности. Итоговые 1-1 наверняка не удовлетворили ни одну из команд. Амбиции что в Карпат, у Арсенала еще те.

Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью в матче между Карпатами и Арсеналом 1-1, что позволяет обоим командам добавить в свой актив по 1 зачетном пункта.

Карпаты сейчас имеют 9 очков и занимают 14-е место в турнирной таблице. Они лишь на 2 пункта опережают ужгородскую Говерлу, которая с седьмого очками находится в зоне вылета.

Что это значит? А то, что борьба и дальше в чемпионате должно быть ой какой интересной.

Следующий, 11-й тур состоится уже через неделю. В частности, львовская команда на выезде встретится с луганской Зарей. Эта игра состоится 6 октября, начало в 13 часов 30 минут.