БОРУССИЯ 3:0 КАРПАТЫ

И в 5-м туре Лиги Европы львовские Карпаты снова не смогли зацепиться за первые очки в этом турнире.

На этот раз львовская команда гостила на выезде в Дортмунде, где их соперником была местная Боруссия.

К сожалению, игра завершилась победой немецкой команды со счетом 3-0.

Получит ли львовская команда первые зачетные очки в Лиге Европы? Именно такой вопрос сейчас интересует украинских болельщиков.

Все понимали, что в матче с Боруссией это сделать будет сложно и они не ошиблись. Чуда не произошло и Карпаты снова проиграли и именно обиднее то, что проиграли закономерно.

За всю игру львовская команда создала два полу моменты, а Боруссия постоянно атаковала, что и вылилось в забитые им голы.

Начался для нас поединок традиционно с пропущенного гола. Не можем мы на первых минутах играть грамотно в защите за что и получаем голы.

5 минут — немецкие футболисты заработали угловой, пошла подача в штрафную и японец Кагава без проблем отправил его в сетку ворот.

После гола Борусссия немного отошла назад, но львовские футболисты ничего путного создать не могли. Наоборот, если фарт не был на нашей стороне, то на перерыв львовская команда бы пошла за разгромного счета.

Первый тайм так и завершился при минимальной победы немцев.

Начало второго тайма копия первого. Только команды вышли вышли из раздевалки и снова мы пропустили.

49 минут — штрафной, навес и Хуммельс удачно играет опять же на Дурги этаже.

После опять же и сама игра. Карпаты, как это ни прискорбно, выглядят беспомощными, а немцы играют в свое удовольствие.

И когда все подумали, что игра так и завершится со счетом 2-0, Боруссия взяла и забила третий раз.

88 минут — грубо возле своей штрафной ошибся Тубич и Роберт Левандовски без проблем разобрался с вратарем Карпат Руденко.

Финальный свисток Карпаты уступают со счетом 3-0.

В другом матче нашей группы французский ПСЖ на своем поле победил испанский Севилью со счетом 4-2 после чего обеспечил себе выход из группы. Правда с точки это станет известно после матчей последнего шестого по счету тура.