Футбольные баталии

И тур чемпионата Срибнянского района по футболу среди мужских команд сезона 2012 года начался 23 июня.
В этом году желание принять участие заявили команды 7 территориальных общин Срибнянского района.
О событии «Высокий Вал» сообщил представитель областного спорткомитета.

В 17 часов на стадионах в п.г.т. Серебряное, с. Карпиловка и с. Разделение начались футбольные баталии, в которых хозяева поля команда с.м.т.Срибне принимала футболистов из с. Гурбинцы. По результатам двух таймов счет в итоге составил 2: 1 в пользу команды Гурбинцы. Вторая встреча воскресного дня оказалась не менее результативным для команды с с.Харитонивка.
Несмотря на поддержку Карпиловская болельщиков харитонивчаны одержали убедительную победу над своими соперниками со счетом 7: 1. В тот же день в Подоле местная команда встречалась с сборной командой Грициевка и Побочиевка. По результатам 90 минут встречи с разгромным счетом 10: 0 команда Подольской сельсовета получила первую победу в чемпионате.
В воскресенье 30 июня в 17 часов на стадионах в с.Побочиивка, с.Гурбинци и с.Савинцы состоятся встречи команд Грициевка-Серебряный, Савинцы-Подол и Гурбинцы — Карпиловка.
В тот же день в 10:00 в селе Глинск Роменского района Сумской области состоялись зональные соревнования межобластного турнира по футболу на кубок СООО «Дружба-Нова» (на фото).
В соревнованиях принимали сборные команды из Красного пахаря (Талалаевский район), сборная Срибнянского района с.Терны (Недригайловский район) и с.Глинськ (Роменский район).
Встречи проходили по круговой схеме проведения, по которой наши футболисты сыграли с командами из Красного пахаря и с.Терны.
Обе встречи закончились с ничейным счетом 0:0.