Карпаты

Карпаты

Буквально только ваш автор вернулся домой с футбольного поединка между Карпатами и Шахтером. Кто бы мог подумать, но наша команда все-таки смогла обыграть чемпиона страны и сделала это довольно уверенно. До последнего момента думал ли идти сегодня на футбол или не идти. В 8-ми предыдущих поединках львовская команда получила лишь одну победу и то над Говерлой, гол с которой наши игроки просто таки измучили. Это то, что нужно для постоянного обновления контента на 20 рабочих сайтах. textsale.ru Боязнь за результат также была за то, что чемпион страны уже два тура подряд не выигрывал. Неужели они и в третьем матче потеряют победу. Где-то за полчаса до начала матча стадион был почти пустым. Как сказал мне мой друг, цитирую: «А где люди, это же матч с грандом украинского футбола?» До начала поединка люди же подтянулись и на игре было примерно так тысяч двенадцать болельщиков. Начался поединок с атак Шахтера. «Горняки» хотели забить быстрый гол, много атаковали, но зато наткнулись на нашу контратаку. Кучер и Ракицкий проспали Гладкого, который вышел один на один с кипером Шахтера и хладнокровно его расстрелял. Радость Карпат было недолгим, потому что уже через 15-ть минут Коста великолепным ударом с дальней дистанции сравнивает счет в матче. Здесь передаю привет киперу Карпат — Илющенкову. Первый тайм так и завершился при счете 1-1. Чего следовало ожидать во втором тайме? Все мог подумать, но чтобы Карпаты на 61 минуте начали выигрывать со счетом 3-1? Но, это же происходило. Дублем отметился Бартулович, которого наконец прорвало. Первый гол он забил с метров так сороковой со штрафного, а затем удачно реализовал пенальти. Гости бросились всей командой отыгрываться, много атаковали, но они постоянно наталкивались на защиту Карпат. Так, на 72-й минуте Исмаили один гол все-таки отыграл и на более «горняки» не смогли. Не помог Шахтеру Нави судья, добавил к основному времени целых шесть минут. Звучит финальный свисток и стадион просто таки сорвался в экстазе. Еще бы, давно мы не обыгрывали команду из Донецка. Болельщики еще долго не отпускали своих игроков скандируя «Молодцы, молодцы ….» В сегодняшней статье больше не буду никого критиковать в составе Карпат, единственное что скажу что вратарь Ильющенков если хочет расти и вырасти в хорошего вратаря свои мячи должен отражать. Наконец, предлагаю посмотреть видео забитых голов в сегодняшнем поединке.