КАРПАТЫ

КАРПАТЫ

Эту игру Карпаты, как известно, проводили, по пустых трибун. Причина этого решения известна — фанатские действия. Поэтому, не удивляйтесь что когда смотрели футбол на стадионе было так тихо и только слышно крики тренеров на своих игроков.

Всего кричал новый коуч зелено-белых — Дячук-Ставицкий.

А кричать то было нечего. Уже к 29 минуте игры наши земляки «горели» 0-3 да так прогрвалы без шансов на успех. Готовились, начали хорошо, а голы пропускали как в первом классе.

Не знаю по каким воронами смотрел Мисак, но Кравченко ему забил где-то метров 30. Второй и третий гол — это полностью вина защитников. Так давать принимать мяч Селезневу и Калинич нельзя. Они такого не прощают.

И только после третьего пропущенного гола наш команда начала играть, а может просто Днепр остановился.

Во втором тайме подопечные Рамоса и вообще «курили». Так, Карпаты дважды забили и даже вернули интригу в игре, но довольно быстро Кобахидзе ее похоронил. И опять же «начудили защита и вратарь».

Команды во Львове сейчас нет, и это очень обидно … Не знаю как Карпаты будут играть в следующем сезоне.

Звучит финальный свисток, который фиксирует закономерную победу Днепра со счетом 4-2, что позволило команде Рамоса улучшить себе настроение после нескольких подряд неудачных результатов.

Карпаты же снова проиграли и единственное, что сейчас вспоминается, так это песня — «Карпаты снова проиграли футбол». Команда слабо выглядит тренера изменили, а результата как не было, так и нет.

Наше счастье — это то, что конкуренты за сохранение прописки в премьер-лиге потеряли очки. Что Волынь, что Говерла систематически проиграли свои матчи. Первые дома Арсенала — 1-3, а вторые на выезде Кривбасса — вообще 0-3.

Следующий, 29-й тур чемпионата состоится ровно через неделю и тут как никогда Карпатам уже надо брать очки, потому что так можно и доиграться до вылета из сильнейшего дивизиона.

Сыграет львовская команда в субботу, 18 мая на выезде с Кривбассом. Начало этого матча в 18 часов 30 минут и прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «2 +2».