С горем пополам. Команда Луиса Фелипе Сколари «Палмейрас» на вершине таблицы в кубке штата Сан-Паулу, правда победа над нижчолиговим «Понте Прета» дорогого стоила.

А начиналось вся для «свиней», будто в сказке. Уже на третьей минуте хозяева, как на тренировке, разыграли красивую комбинацию, которую завершил Жуниньо.

Еще 1 гол-красавчик от «Палмейраса» на 12 минуте: Асунсао прямым ударом со штрафного забросил мяч, будто рукой, в «девятку». Гости, правда, не стушевались, и успели еще до перерыва скоротитивидставання: Феррон не ошибся с «убийственной» позиции. Впоследствии они имели несколько прекрасных возможностей чтоб отнять у лидера очки. Хотя не суждено — 1:2. «Палмейрас» опережает на 2 очка «Коринтианс».