любительского футзалу

Продолжаются соревнования во второй лиге любительского футзалу Львовщины. Сегодня команда, за которую играет ваш автор «VMX» встречалась опять же с командой «Олимп».

Не подумайте, что мы играем только с ними, просто оказывается начались соревнования второго круга.

Ты еще НЕ играл в World of Tanks?
Миллионы геймеров по миру! Подтвердить регистрацию — начни играть бесплатно!
cpm.worldoftanks.com 12 +
Честно вам скажу, у меня сегодня очень хорошее настроение. Еще бы, наша команда победила и это не может не радовать. После того, как заявили вашего автора и еще одного футзалиста Никиту команда показывает хорошие результаты. Если будем играть таким же темпом, может быть поборемся за призовые места.

Относительно игры, то на тренировке у меня было опасение за результат. Команда соперника имела две полноценные четверки, а у нас был только один человек на замене. Но, как впоследствии покажет игра это ничего еще не значит.

Уже середине первого тайма мы забили пять голов, на что соперник ответил лишь одним голом. Понравилось мне сегодня отношение наших игроков к игре. Когда нужно отдают пас, когда надо бьют по воротам да и реализация была в этот день почти сто процентной.

Единственный минус — это два отрезка матча: конец первого тайма и середина второго тайма. Соперник нас задавил и пришлось взять тайм-аут чтобы поговорить с людьми и охладить их эмоции.

После минутного перерыва команда заиграла так как надо и спокойно довела игру до победы. Кого следует выделить в сегодняшней игре так это игрока нашей команды Андрея. Он забил 8 голов в одном поединке и если так и пойдет в дальнейшем, то может вмешаться в список лучших бомбардиров.

Звучит финальная сирена, которая фиксирует более чем уверенную победу команды «» со счетом 14-4. Приятно? Да конечно так.

После этой победы команду, за которую играет Воробус сумела внести весомый скачок в турнирной таблице. Теперь мы занимаем не 8-э, привычное последнее время место, а шестое место, имея в своем активе 7 очков.

Далее будет? Если мы и дальше будем играть так слаженно, то думаю еще получим не одно очко.

Следующий поединок команда «VMX» проведет в следующую субботу, 16 февраля. Очередным нашим соперником будет команда «Атлетик». В первом круге они нас обыграли со счетом 14-0, что не очень радует, но попробуем взять у них реванш.