ФК Сараево

ФК Сараево

Команда под руководством нового тренера, Олега Лужного, провела заключительный спарринг на первом австрийском сборе. Несмотря на дождь, который лил во время игры команда из Симферополя довольно неплохо выглядела в первом тайме.

Но в основном подопечные Лужного пытались занести мяч в ворота, им не совсем удавалось. А вот боснийский команда в первой своей контратаке сразу же забила. Сделал это на 20-й минуте Саид Хусейинович, пробив с линии штрафной мяч рикошетом от защитника влетел в сетку ворот.

После перерыва ничего кардинально не поменялось, Таврия контролировала ход поединка, но забить так и не смогла, причем с каждым разом проходить к воротам соперника было все труднее. Матч так и закончился со счетом 0-1.

Но не стоит отчаиваться, команда ищет свою игру и перестраивается. А новый тренер как никто другой знает, что на то, чтобы создать новую команду, новый стиль игры может уйти очень много времени.

Таврия — ФК Сараево 0:1 Голы: Хусейинович, 20

Таврия: Погорелый (Ситало, 46), Гуменюк, Езерский, Аделейе, Романчук, Любичич, Габовда (Фещук, 64), Гомес, Не, Кубик (Путраш, 60), Шиндер