украинских команд

Вчера в Европе был снова большой футбольный день, ведь проходили матчи очередного тура в Лиге Европы. Внимание украинских болельщиков футбола было приковано к поединкам с участием украинских команд: Динамо, Днепра и Черноморца. Сыграли они по-разному, о чем и поговорим в очередной публикации на блоге Начну свой ​​рассказ с поединка с участием киевского Динамо. Команда, похоже уже дотреновуе Блохин, встречалась на выезде с австрийским Рапидом. К игре все предпочтение отдавали именно нашей команде и казалось что как раз таки победа будет в кармане, когда к середине первого тайма киевская команда выигрывала 2-0. Но, но и еще раз но. Динамо раз разочаровало. Во второй 45-минутке был полный провал и, как следствие, на последних минутах было потеряно победу. Я не знаю когда, но давно всем ясно, что Блохина нужно выгонять и немедленно. Никогда команда, которая имеет такие традиции не играла так позорно. Днепр. Домашний поединок против итальянской Фиорентины должен был показать на что сейчас способна команда Рамоса. Одно дело играть с Пандурием, Таврией, а другая с ведущей командой Италии. Как показала игра, нам еще далеко до уровня итальянского чемпионата и это при том, что в Украине гости приехали без многих своих лидеров. Отдельный разговор о газон днепропетровского стадиона. Это просто позорно на нем играть. Хочется увидеть качественный футбол, а не 22 человека, которые бегают по картофельном поле. Извините за слова, но это правда и неоспоримый факт. И как Днепр думает здесь играть через несколько дней с Металлистом? Черноморец. Похоже, что пыл команды Григорчука исчерпан. Где-то бывало везло, где-то играли на морально-волевых, а вот команда из Голландии победила просто на классе. И опять же, у гостей не было в составе многих лидеров. Подопечные Филиппа Коку забили в начале и в конце игры. Могли одесситы отыграться? Еще как могли, но в этот вечер фарт был не в нашей стороне. Так сейчас вспомню момент, который должен Алексей Гай, но кипер ПСВ выручил свою команду. Следующий, 3-й тур чемпионата состоится только 24 октября. Эта пауза связана с тем, что свои матчи будут проводить национальные сборные, и сборная Украины не исключение. Болеем за украинские команды, а пока, наконец, предлагаю посмотреть видео забитых голов во вчерашних матчах с участием Украино команд